Pronto para morar
22 Fotos
R$6.950,00/ ALUGUEL
Aluguel R$6.000,00
Condomínio R$850,00
Foro anual R$100,00
Total mensal R$6.950,00
IPTU Anual R$410,00

Garantia de aluguel

Depósito de Segurança

Garantia de Seguro

Fiador

Apartamento Padrão para Locação com 79m², 01 suíte + 01 dormitório no Edifício London Ville - 18 do Forte em Alphaville, Barueri - SP

Condomínio London Ville - Dezoito do Forte Empresarial/Alphaville. - Barueri/SP
2 Dormitórios, sendo 1 suíte
1 Vaga
79 m² (Privativa)

Descrição do imóvel

Excelente oportunidade para morar em uma das regiões mais valorizadas de Alphaville!

Este aconchegante apartamento para locação no Condomínio London Ville, localizado no 18 do Forte, oferece conforto, praticidade e uma excelente distribuição dos ambientes em seus 79m².

O imóvel conta com 02 dormitórios, sendo 01 suíte espaçosa, além de banheiro social, proporcionando mais comodidade para o dia a dia. A cozinha é completa, equipada com armários planejados, integrada a uma prática lavanderia, ideal para quem busca funcionalidade e organização.

O apartamento dispõe de aquecimento a gás e 01 vaga de garagem.

Os ambientes são bem iluminados, ventilados e perfeitos para quem deseja viver com conforto e qualidade de vida em uma localização privilegiada de Alphaville, com fácil acesso a comércios, restaurantes, escolas, mercados e às principais vias da região.

Ideal para quem procura segurança, praticidade e bem-estar em um dos melhores endereços de Barueri!

As informações estão sujeitas a alterações. Consulte o corretor responsável.

Cômodos

2 Dormitórios, sendo 1 suíte
2 Banheiros
1 Vaga
1 Cozinha

Áreas

Área Construída: 79m²
Área Privativa: 79m²

Outras Informações

Referência: 1187
Idade do imóvel: 12 anos
Perfil: Residencial
Situação: Pronto para morar

Proximidades

Escola de idioma
Farmácia
Padaria

Localização

Dezoito do Forte Empresarial/Alphaville. - Barueri/SP
R$6.950,00/ ALUGUEL
Aluguel R$6.000,00
Condomínio R$850,00
Foro anual R$100,00
Total mensal R$6.950,00
IPTU Anual R$410,00

Garantia de aluguel

Depósito de Segurança

Garantia de Seguro

Fiador

REDE AMB RESIDENCE EXCLUSIVECRECI - 40696J

Agende agora sua visita

Faça um agendamento de visita para conhecer melhor o imóvel.

Olá! Estamos disponíveis para te ajudar.
1